183路公交车线路(石台北苑—省经济管理干部学校)共 23 站 1石台北苑 2麓林春语 3省交校南门 4兴明街蒲裕路 5兴明街建设南一路 6省交校北门 7虎石台公园西 8建设北...
长春市公交车183路是从长春市汽车客运站始发,途经长春市吉大二院、长春市第一医院、长春市人民广场、长春市博物馆、长春市体育中心、长春市人民政府、长春市地税...
上海183路 往沈杜公路地铁站 往航吉路航头路 始05:10末19:30全程2元 航吉路航头路 航头路(海州桃花园)航头路沪南公路 航头路学诚路 航头路航鹤路 航头文化中心 航...
广州183路上行公交线路 广州183路上行是从广州汾水小区总站出发,到广州广州火车东站总站的分段计价有人售票线路。...
总站到玉州区红十字会医院(城站路107号)票价¥;2 最快 1路 36分钟 | 5.9公里 | 步行320米 9路 40分钟 | 5.9公...
最接近西安长安公园附近的公交车车站,并没有“138路”的公交车车站,只有“738路”及其他路线的公交车,详情可参阅...
新乡市183路公交车:火车站—八柳树 首末车发车时间:火车站:夏7:00--18:30 冬7:00--18;00 八柳树:夏7:00--18:00冬7:00--18:00 平均间隔时间 30—40分 具体每...
105观光车 菜园坝→牛角沱→学田湾→大溪沟→黄花园→一号桥→临江门→小什字→重庆饭店→朝天门105内环 五里店→大湾→桥头→一号桥→临江门→小什字→大都会→七...
乘坐新乡市183路公交车到新乡市开发区无机化工厂应在铁路南站下车,乘车方法如下:公交线路:183路,全程约7.9公里 ...
公交80、307、308、312、314、326、340、349、372、390、399、801、802、803、804、805、806、831、929、991、K330...
其他小伙伴的相似问题3 | ||
---|---|---|
183路站点时刻表查询 | 183公交路线查询 | 公交车183要经过哪些站 |
183路 开往公交金源路站 | 昆明公交183路多久一班 | 183鞋码应该是多少 |
135路公交车路线 | 183路公交车路线路 | 183联通移动 |
182路公交车路线 | 返回首页 |
返回顶部 |